Для одного бритья аккумулятор можно зарядить всего за 5 минут. Специально разработанная бритвенная головка идеально подходит для любого типа кожи.
Для удобства можете регулировать подвижность бритвенного блока. Для максимально комфортного и результативного бритья используйте электробритву. SensoFoil и 3 бритвенными секциями.
Модель оформлена в черной расцветке и дополнена серебристыми деталями. Максимальная мощность представленной бритвы составляет 3 Вт.
Предлагаемая модель с успехом выполняет и сухое и влажное бритье, что понравится любителям геля. Разработчики позаботились не только об удобстве использования электробритвы непосредственно по назначению, но и простоте ухода за ней.
Установить их можно абсолютно любой стороной даже вслепую, надёжное крепление заметно упрощает уход за бритвой. Голландская сетка и лезвия с заточкой в 30° В бритве.